Программист 1С

  • Middle
  • Senior
  • Full Time
  • Hybrid
  • Office
  • Remote

Website Эконика

1С разработчик/ программист 1С
Компания: розничная сеть EKONIKA
ЗП: 220 000 (net)
Формат: удалёнка
График: 5/2, 9-18 ч. или 10-19 ч.

Задачи:
• Разработка 1С:Предприятие 8.3 (УТ, БП, ЗУП);
• Интеграции с внешними сервисами (сайт, Mindbox, Axapta).

Требования:
• Опыт работы с 1С УТ от 1 года;
• Опыт интеграции 1С с внешними источниками (XML, COM, Web/HTTP сервисы);
• Навыки работы с базами данных и написания SQL-запросов.

Мы предлагаем:
• Оформление в аккредитованную ИТ компанию;
• ДМС;
• Годовой бонус по результатам работы компании;
• 100% оплата 10 рабочих дней по больничному листу за счет компании;
• Скидки 30-50% на продукцию компании;
• Скидки в сервисе Best Benefits у компаний-партнёров;
• Обучение за счет компании.

Tagged as: Middle, Senior, Гибридный режим, Работа в офисе, Удаленная работа

Before applying for this position you need to submit your online resume. Click the button below to continue.

Создать подписку на вакансии в Telegram боте

Job Categories

Эконика