Разработчик 1С

  • Senior
  • Full Time
  • Remote
  • Anywhere
  • from 270 000 to 350 000 RUB/MONTH
  • Полная занятость
  • Anywhere

Website EMEX

Компания EMEX, международный маркетплейс автозапчастей (30 стран, 38 млн товарных предложений)
Формат: удаленка 🌍
ЗП: 270-350 тыс.руб net, готовы обсуждать
Оформление: В РФ – в штат компании (ИТ-аккредитация)
В нашей команде, которая занимается информационными систем направления Fulfillment открыта вакансия Разработчика 1С.

Задачи:

• автоматизации и поддержке процессов экспедиции на базе 1С;
• организации среды для тестирования
• документирование
• организации мониторинга сбоев и поддержки;
• декомпозиции и реализации сложных задач, затрагивающих не только 1С

Требования:

Опыт работы разработчиком 1С от 7 лет
Опыт работы с самописными решениями в области логистики
Знание инструментов и форматов интеграций – web сервис, rest сервис, xml, json, OData

Условия:

• Работа в штате аккредитованной ИТ-компании, полная занятость
• Удаленно
• ДМС, техника

Tagged as: Senior, Удаленная работа

Before applying for this position you need to submit your online resume. Click the button below to continue.

Создать подписку на вакансии в Telegram боте

Job Categories

EMEX