Middle .NET Developer

  • Middle
  • Full Time
  • Remote
  • Anywhere
  • from 150 000 RUB/MONTH
  • Полная занятость
  • Anywhere

Website Fmedia group

Привет! На связи Fmedia. Мы группа компаний в сфере affiliate marketing, работаем на международных рынках с 2017 года. У нас 3 основных проекта внутри группы, свой media buying, а также один из крупнейших товарных рекламодателей в Латам.

У нас открыта вакансия Middle .NET Developer c коммерческим опытом от 2х лет.

Задачи:

  • Разработка и поддержка web-приложения на ASP.NET / SQL Server;
  • Интеграция системы с внешними web-сервисами.

Мы хотим видеть у тебя следующие знания и навыки:

  • Опыт разработки web-приложений на ASP.NET/Core;
  • Знание T-SQL (MS SQL Server);
  • Умение разбираться в чужом коде;
  • Опыт разработки WCF сервисов и/или WebAPI REST сервисов;
  • Практический опыт с Angular, React TypeScript;
  • Умение работать с Git.

Будет плюсом:

  • Опыт работы с DevExpress XPO, XAF;
  • Знания JavaScript / JQuery.

Сейчас у нас CRM на .NET Framework 4.7.2 Web forms, используя DevExpress eXpressApp Framework (XAF) с их ORM XPO.

Есть ветка на Github с переводом на новую версию DevExpress фреймворка XAF, где используется .NET 6 и Blazor – работы там еще много, так как надо переписать XAF контроллеры, но приложение нормально работает и запускается.

Помимо CRM у нас есть 3 windows сервиса и web api на .NET 6.

Отчеты у нас на React TypeScript и Angular стр лида тоже на TypeScript (вроде Angular2).

Условия:

  • Удаленно по чп GMT+3, понедельник – пятница, гибкое утро (с 10 до 12 + 8 часов);
  • Гибкие условия оплаты (рубли/крипта/$);
  • Выдаем технику по РФ (если нужно);
  • Работаем также с ИП и самозанятыми.

Tagged as: Middle, Удаленная работа

Before applying for this position you need to submit your online resume. Click the button below to continue.

Создать подписку на вакансии в Telegram боте

Fmedia group

Смотреть страницу компании