Интернет-маркетолог

  • Full Time
  • Remote
  • Anywhere
  • Полная занятость
  • Anywhere

Website JobRadar Recruitment Agency

Наше кадровое агентство JobRadar находится в городе Тарту, Эстония.

Мы приглашаем в нашу команду интернет-маркетолога для работы с B2B-проектами. Вы можете работать из любой точки мира.

Мы предлагаем:

Ставку в евро + бонусы за выполнение KPI
Полностью дистанционную работу (по желанию релокацию)
Полный рабочий день с гибким графиком
Интересные международные проекты
Перспективы роста в компании
Приятный, дружелюбный коллектив

Мы ищем специалиста, который обладает следующими навыками и опытом:

Опыт работы не менее 1 года
Знание Google Ads и Facebook/Instagram Ads (опыт работы с Linkedin Ads и другими инструментами будет преимуществом)
Умение самостоятельно создавать рекламные тексты и креативы
Наличие портфолио успешных кейсов будет плюсом
Отличные навыки аналитики и оптимизации
Знание русского и английского языков

Обязанности:

Создание и оптимизация рекламных кампаний в Google Ads и Facebook/Instagram Ads
Разработка рекламных стратегий для проектов
Анализ и мониторинг эффективности кампаний
Подготовка отчетов для работодателя
Составление рекламных текстов и креативов (желательно владеть навыками работы в Canva или аналогичных инструментах)
Разработка и тестирование рекламных креативов

Мы ищем кандидата, готового присоединиться к нашей команде, помогать нам достигать целей и расти вместе с нами. Если вы готовы принять этот вызов и соответствуете требованиям, будем рады получить ваше портфолио и резюме.

Tagged as: Удаленная работа

Test task

Attention! The employer has attached a test task to this vacancy. Please make sure to indicate the results of completing this task in your response (in text format, with a link to Google Docs or Google Drive).

Если мы попросим Вас составить текст для рекламного объявления, какие вопросы Вы нам зададите?

Before applying for this position you need to submit your online resume. Click the button below to continue.

Создать подписку на вакансии в Telegram боте

JobRadar Recruitment Agency