Программист 1С

  • Middle
  • Senior
  • Full Time

Website ООО ТК "АЛЬМАГЕСТ"

ООО ТК "АЛЬМАГЕСТ"

Что нужно делать?

1. Доработка 1с УАТ

2. Интеграция 1с с внешними системами и сервисами.

3. Доработка логистического модуля

4. Ввод работы с ТСД

5. Поддержание работы систем управления

6. Написание внешних обработок и отчетов

7. Работа с блоком мониторинга

8. Функционирование блока бухгалтерии в 1с УАТ

Требования:

• Хорошие знание и опыт доработки основных типовых конфигураций;

• Наличие опыта работы;

• Преимуществом будет 1С Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом.

Условия:

• Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом;

• График работы: пн-пт с 10:00 до 18:00, возможен гибрид;

Tagged as: Middle, Senior

Before applying for this position you need to submit your online resume. Click the button below to continue.

Создать подписку на вакансии в Telegram боте

Job Categories